ТомскВт, 17 июня 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Экономика Читать 3 мин.

Губернатор Владимир Мазур сообщил о завершении посевной в Томской области

Как уточнил глава региона сегодня в своем официальном телеграм-канале, аграрии засеяли яровыми свыше 180 тысяч гектаров. Из них на 134 тысячах гектаров будут расти зерновые и зернобобовые культуры.

fotobank.sm.news
#Экономика

Фото: fotobank.sm.news

Губернатор Владимир Мазур сообщил о завершении посевной в Томской области
fotobank.sm.news #Экономика

Фото: fotobank.sm.news

Как уточнил глава региона сегодня в своем официальном телеграм-канале, аграрии засеяли яровыми свыше 180 тысяч гектаров. Из них на 134 тысячах гектаров будут расти зерновые и зернобобовые культуры.

17 июня – ИА SM.News. В частности, работники аграрного сектора завершили сев рапса, а также кукурузы и однолетних трав, которые пойдут на корм сельскохозяйственным животным.

Как отмечают сами аграрии, посевную в этом году им удалось провести в оптимальные сроки, коллективы хозяйств успели все сделать вовремя. Несколько раз за этот период на территории региона шли дожди, что способствовало хорошим всходам.

«Сейчас труженики села приступили к ежедневному мониторингу состояния посевов и профилактическим мероприятиям, которые повышают урожайность, а значит – экономическую устойчивость хозяйств, достаток в семьях селян», — рассказал в своем посте губернатор Владимир Мазур.

Губернатор Владимир Мазур сообщил о завершении посевной в Томской области

«Благодарю работников агропрома за работу на благо отрасли, за решение задачи по обеспечению продовольственной безопасности жителей нашей области!», — добавил Владимир Мазур.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить